Ценности нашего клуба

Ценности — это то, что мы ставим во главу угла. Наши принципы, мировоззрение и философия — всё слилось воедино и образовало ценности. Мы всегда стараемся донести их до гостей и очень рады, когда встречаем единомышленников.

Так каковы они?

Счастливая лошадь. Это наш приоритет. Все делается ради них, гривастых-хвостатых. Бережный уход, забота, максимально комфортное содержание, грамотная работа.

Счастливые гости. Мы рады видеть каждого и стараемся поделиться всей нашей энергией и душой, чтобы человеку было приятно, комфортно, безопасно, уютно с нами. Искренняя дружелюбность для нас важна всегда.

Высокие стандарты услуг. Об этом мы писали вот здесь: наши стандарты

Высокий уровень знаний. Который позволяет развиваться, обучать других, двигаться вперёд.

Адекватное и экологическое мышление, гибкий ум. Позволяет находить разные варианты решения задач.

Семейное единение. Внутри нашего клуба нет сплетен, интриг и расследований. Мы уважаем друг друга и всегда оказываем взаимопомощь. У нас равенство.

Эффективность, увлечённость. Мы на 100% увлечены тем, что делаем. И это влечёт за собой 100% эффективность наших действий. Потому что когда ты включён на всю катушку, это даёт потрясающие результаты.

Правильность. Во всём: начиная от законодательства (дипломы тренеров, вет. учёты и т.д.) и заканчивая человеческими взаимоотношениями.

Ценностей много, все они важны для нас. Благодаря им мы понимаем, куда движемся и как нам развиваться. Это наши три кита и мы очень рады поделиться ими с вами.

Расскажите, какие ценности для вас наиболее важны? И соблюдение каких ценностей вы ждёте от конного клуба?

Add Comment